К основному контенту

Ваш бизнес под контролем?

Система #MeccanoSoft позволяет оценивать эффективность (КПД) каждого сотрудника, отдела и компании в целом за счет контроля за выполнением поставленных задач, контролем над доходами и расходами компании, контролем над исполнением обязательств по договорам и гибкой системой отчетности в табличном и графическом виде.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Компания МекканоСофт

« МекканоСофт » — Молодая развивающаяся российская компания, специализирующаяся на дистрибуции, поддержке и разработке уникального и современного прикладного программного обеспечения, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов в компаниях, которое помогает профессионалам принимать правильные решения и достигать успехов. Ценность компании Для профессионала любого предприятия мы учитываем все важные аспекты эффективной деятельности, в том числе: интересы  – профессиональные потребности, решаемые задачи и принимаемые решения; уверенность  – понимание того, что практически любое решение, принятое с использованием системы MeccanoSoft, - правильное, основанное на актуальной, полной и достоверной информации; эффективность  – способность экономить время и ресурсы, проще и легче принимать решения и решать основные производственные задачи. Принципы компании Инновационность использование самых современных информационных программных технологий. Комплексность закрытие потре

Новая версия сайта MeccanoSoft!

Уважаемые партнеры и пользователи! Рады представить Вам обновленную версию  нашего сайта . Мы постарались сделать его более информативным и удобным для Вас. Актуализирована информация о системе  MeccanoSoft , ее модулях и функционале, добавлен раздел новостей. Сайт обрёл новый оригинальный дизайн. Надеемся, что работа с сайтом станет для Вас более удобной и комфортной!